Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Обсуждение литературы » Любимые книги,авторы...


Любимые книги,авторы...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в общем сюда все,что не относится ни к русской,ни к зарубежной классике!ну,ведь хоть че-то,кроме школьной программы читаете?может какой-то любимый автор....ну хотя б журналы!

0

2

Ну если не из классики..я люблю Кунина,Акунина,Иногда Донцову

0

3

а я читаю Пратчетта,Саймона Грина,а вообще предпочитаю фэнтези)))

0

4

А мне еще нравится читать просто такие книги,как 100 великих тайн или загадок..оч интересно..

0

5

Люблю Макса Фрая, Достоевского,Гоголя(очень местами),Булгакова,Дж.К.Роулинг)

0

6

Людочка,со всеми классиками пожалуйста в другую тему!
а Роулинг кстати местами хороша!)))хорошо б она начала наконец писать что-то кроме ГП!))и желательно,что-то чуть более ....эээ...для взрослых!

0

7

ШоКоЛаД, тема называется Любимые книги,авторы...
НИГДЕ не написано, что нельзя указывать любимых классиков!!Ты уж извини, но так и есть

0

8

Людочка,читай пожалуйста посты ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

ШоКоЛаД написал(а):

сюда все,что не относится ни к русской,ни к зарубежной классике

но,впрочем это не важно

0

9

ШоКоЛаД, ладно

0

10

Донцова, Маринина ниче так....

0

11

Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грея" Патрик  Зюскин "Парфюмер" Чак Поланик "Удушье"  Пауло Коэлио Анхель Дэ Куатье

0

12

а я "Парфюмера" начала читать!))))))

0

13

RevolюЦыЯ)) написал(а):

Пауло Коэлио

Да..я начала читать его..кажется про Веронику которая решает умереть и "Села я на берегу и заплакала."
Признаться,читать начала из-за того,что другой литературы на русском в турецкой библиотеке не нашлось.И вот,я вам говорю ну такой бред!Полной сивой кобылы!Конешно,я понимаю,это пространственный романтизм,но все таки каким надо быть идиотом,чтоб это написать!Вообще сдвинулся дядя.
В этой Веронике я раз 20 натыкалась на одну и ту же фразу- типа"В Словении на площади стоит памятник какомуто писателю...На 19 раз я уже начала биться в истерике.А на двадцатый-выкинула книжку.Лично мое мнение-это полное *****
Я б вам не советовала читать...(там про психушку у него в основном,ну в общем это и понятно-единственная знакомая и больная тема)

0

14

я парфюмера читала - намного лучше чем фильм

0

15

а кто-нибудь читал Терри Пратчетта??

0

16

Гарри Поттер-супер интересная книга!

0


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Обсуждение литературы » Любимые книги,авторы...