Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Ролевая » Порт Роял


Порт Роял

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот, тут у нас порт

0

2

Элизабет проснулась от ощущения чего-то непонятного.Вроде бы самый обычный день..но что-то не так..И она опять видела этот сон..В тот день первый раз увидела Уилла..и пиратов...
Она достала монету и в который раз принялась её разглядывать.

0

3

Сегодня Еслизабет пошла на светский раут по случаю назначения Д.Норингтона командорром.Она не очень благосклонно относилась к этому событию,хотя знала что Джеймс оказывает ей знаки внимания.
Чтоб отвлечься от светской суеты,она подошла к балкому и взглянула на синее море.Чувствовала она себя невыносимо.Корсет давил до удушья, голова была забита дурацкими мыслями...
Ее размышления перебил Командорр.Он подошел и начал что-то несусветное бормотать,но Мисс Свонн его уже не слышала.
Вдруг ей стало плохо...и она упала,прям в морскую пучину.

0

4

джек вышел на берег в приподнятом настроении.А чего ему грустить?
Он был свободен(на данный момент), в лодке было еще 2 бутылки рома (хотя первоначально было 9),да и сам Джек был готов на подвиги...во имя себя естественно.
"То,что мне нужно!",-подумал Воробей, глядя на "Перехватчик".С таким кораблем я бы смог совершать пиратские подвиги..Он подошел ближе,увидел 2 солдат "охранявших" его.Остановить их ему бы не составило труда,Но вдруг...
Он услышал всплеск воды.Этот всплеск он бы не спутал ни с каким другим.Именно такой звук раздался,когда Капитан Грейвс сбросил мать Воробья с корабля.Джеку тогда было 6 лет,но он помнит все до последней минуты,как сидел,как прятался,как бежал,бежал,бежал.Как он тогда плакал...первый и последний раз в жизни,ибо он зарекся НИКОГДА не плакать,а только улыбаться.
Сердце у него вдруг екнуло..Человек,упавший в воду явно требовал спасения.Опять Джек всем нужен!!
-Зачем тебе это?-спросил Джек у себя.-Вода ледяная,да и какой смысл?
А второй Джек ответил:
-Да я же хорошо плаваю!И тут для меня не обойдется без вознаграждения!!!
Последний аргумент стал решающим.Воробей отдал шпагу и пистолеты солдатам-недотепам и решительно прыгнул в воду.в считанные секунды добрался до тела,это оказалась девушка.Он было схватил её за талию(надо же какая тоная!) и попытался поплыть,но сразу же почувствовал что его уносит на дно пучина.Тогда он не задумываясь стянул с девицы платье и уже налегке добрался до берега.

0

Похожие темы


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Ролевая » Порт Роял