Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Деятели киноиндустрии » Все о Кире Найтли, Саре-Мишель Геллар, Элиссон Хэнниган! ! !


Все о Кире Найтли, Саре-Мишель Геллар, Элиссон Хэнниган! ! !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ! ! Предлагаю всем делиться любой информацией про талантливых актрис! ! !

0

2

Интересные факты о Кире Найтли 

На съемках «Пиратов Карибского моря» ей гримировали грудь по 45 минут каждое утро.

Режиссер фильма «Пиджак» Джон Мейбери, посмотрев «Пиратов Карибского моря», был уверен, что она не умеет играть. Однако Кира сумела его переубедить и кинопробы прошла успешно.

Актриса до сих пор не видела всю трилогию «Пиратов Карибского моря» целиком. «Если я пойду в кино смотреть на себя, то буду чувствовать себя идиоткой», — объясняет она.

Бабушка и прабабушка Киры Найтли страдали анорексией. Тем не менее, актриса настаивает, что ее худоба абсолютно естественного происхождения.

Кира Найтли: «Моим героиням определенно свойственен пофигизм. Я выбираю только таких». Впрочем, в новом фильме «Шелк» она предстанет хрупкой женой купца, охваченного страстью к своей японской наложнице. [1]

0


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Деятели киноиндустрии » Все о Кире Найтли, Саре-Мишель Геллар, Элиссон Хэнниган! ! !