Решила создать эту темку, что бы мы знали друг о друге
Начну.
Я Аня.
Живу в Москве
Мне 15 лет
Учусь в школе
Хобби: "Пираты" Джонни, Кира, люблю коротать время в инете, почитать что-нибудь хорошее, увлекаюсь астрологией.

'НатаШКА':Я Наташа, мне 15, АБАЖАЮ Джонни Деппа и пиратов!!!!!!Мне нравиться музыка и плюшевые игрушки.А еще папины растянутые свитера.Я не люблю людей, которые льстят, свеклу и баклажаны.

'котёныч' - Я Светок, мне 15 лет, кохаю Киану Ривза и Джонни Деппа, Пиратов тож кохаю. Хобби - инет. очень нра Земфира как это видно по аве, люблю асю, вобще инет, кошек и нифига не делать. люблю людей с чувством юмора

'D.a.y' - я не фанатка Джонни, он мой автаритет и ариентир по жизни! Я Дарья и мне всего лишь 15, и я всего лишь человек. я люблю баклажаны    Плюшевых мишек и поппугаев, жаль что у меня нет плюшевого Воробья... Любимый предмет в школе- биология, всегда любила, на экзах на 5 сдала проэкт(толстенные 120 листов) по Искуственному и Естественному отбору, теории Чарльза Дарвина.  И физ-ра, люблю баскетбол, футбол, и особенно по канату ползать, в школе я по этому чемпионкой была.  Еще очень географию люблю, из-за одной милой исторички(канечно подпортила оценочку!   )- она и истории, и гео ведет, у меня 4, предэкзамеционная была 5.
И вообщем в школе я училась на 4, 3- классика. Но вот в аттестате я поболее 3-ек ожидала, а вышло всего 3- геометрия, химия, и общага- все терпеть не могу, а общагу особенно. 

'Koko' -  Я Дина, мне в марте 14. Живу в Пензенской области. Обожаю Джонни Деппа. Классные для меня фильмы с его участием: "Пираты Карибского моря"1,2. И "Отчаянный-2. Однажды в Америке".Мне  нравится музыка. Особенно я стараюсь слушать классику и оперу (приобщаюсь к прекрасному). Я люблю жареные баклажаны и не люблю свеклу. А вообще мне нравятся прямые люди.

'Людочка' - Меня зовут Люда, мне 14 лет, я люблю Джонни, и пиратов!Живу в Москве, в САО.

'ШоКоЛаД' - я Катя.мне  15...учусь в самом нудном лицее города.Хобби:обожаю рисовать,читать и слушать музыку..ну и Джонни конечно!!!      

'Johnny Depp' - Я Danik!Мне 14.Живу в центре Москвы!Хобби: музыка, кино...

'Яська' - Я - Янина, но эт для официозов, а вообще просто Яська. мне уже 17 стукнуло. кстать сделала интересое открытие: наерное все люди, родившиеся под знаком Рыб, любят Джонни)))ваш форум тому подтверждение))) а насчет увлечений: я оч люблю рускую фантастику, особенно Лукьяненко и Г.Л.Олди. еще собираю всякие занятные афоризмы и высказывания, так что, если чего-нить такое у вас будет - скидывайте)))

'- Lisa-' ПРИВЕТИЩЕ! Я ЛИЗА ИЗ НОВОСИБИРСКА! Мне 14 лет! Недавно сдала экзамены,перехожу в девятый класс.Обожаю Джонни Деппа и естественно Пиииираатов...Понравился Джонни Депп два года назад,когда пришла к подруги и мы посмотрели Пиратов Карибского моря Проклятие Черной Жемчужины.Офигела после получаса просмотра....особенно после того момента,когда Уилл бросил меч в дверь...и ...там глаза Джека..... 
Из музыки Очень нравятся Tokio Hotell-классные мальчики!! А вообще я все подряд слушаю. Snoop Dog,Black Eyed Peas,Ферджи,Агилера,Тимберлейк,Fall Out Boy,Фуртадо...и т.д.
Любимая книга: Гарри Поттер-это просто офигительно!!!!