Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Пираты вообщем » Проклятье Черной жемчужины или Сундук Мертвеца?


Проклятье Черной жемчужины или Сундук Мертвеца?

Сообщений 1 страница 40 из 40

Опрос

Какой фильм лучше?
"Проклятие Черной Жемчужины "

44% - 4
"Сундук Мертвеца"

55% - 5
Голосов: 9

1

Оба фильма по своему интерсны.Но во втором более правдивый конец)

0

2

Первый фильм интересней.

0

3

Если не кривить душой, то первый фильм можно пересматривать бесконечно, второй тоже конечно хорош, но чего-то в нём не хватает. Но лично для меня во втором фильме интригует Джек/Лиз и их сопротивление и влечение друг к другу. Я останусь верна первой части, но воздержусь от голосования.

0

4

второй смешнее и увлекательнее голосую за него

0

5

оба фильма для детей-оба фильма без Деппа не фильмы

0

6

Вы знаете, мне больше нравится 1часть. 2-ая тоже хороша, но........ Как только впомню евнуха............................................................

0

7

Kill Bill написал(а):

Вы знаете, мне больше нравится 1часть. 2-ая тоже хороша, но........ Как только впомню евнуха............................................................

а как интересно  ДЖек посмотрел на низ Уилла, когда говорил это!!!!!!!!!

0

8

Взгляд-это вообще С-У-П-Е-Р!

0

9

Не знаю, но мне сначала первый фильм больше понравился...Но второй более реальный.А вобщем, я повторюсь- Без Деппа фильм не фильм.

0

10

Конец реальней у 2-ой части) Но взгляд с евнухом...

0

11

Лично я считаю, что 3 будет еще прибыльней.Ведь ТАМ ТАКАЯ ИНТРИГА,,,,

0

12

Ага. Особенно такие как мы сразу кинутся за просмотр фильма...
:D

0

13

Я вот даже и незнаю!ВЫшла первая ешё в 2003, и я посмотрела его уже миллиард раз, а вторая не очень давно, и я посмотрела только миллион раз.Но проголосовала я всё-таки за вторую...Незнаю почему, просто после первой я влюбилась в Джека, а во второй части я увидела его в новом обличии, с новыми причудами, и я обрадовалась....

0

14

о ужас![font=Arial Black][/font]
10 лучших фильмов за всю историю кино
1  Форрест Гамп
2  Побег из Шоушенка
3  Гладиатор
4  Криминальное чтиво
5  Труп невесты
6  Сонная лощина
7  Игра
8  Пираты Карибского моря
9  Достучаться до небес
10  Бойцовский клуб

0

15

Kill Bill написал(а):

10 лучших фильмов за всю историю кино
1  Форрест Гамп
2  Побег из Шоушенка
3  Гладиатор
4  Криминальное чтиво
5  Труп невесты
6  Сонная лощина
7  Игра
8  Пираты Карибского моря
9  Достучаться до небес
10  Бойцовский клуб

Ты забыла Пираты Карибского моря - 2 =)

0

16

Никогда бы не подумала, что сонная лощина опередила пиратов...

0

17

А что, разве 1-ая часть настолько плоха???

0

18

просто по этому рейтингу видно, что лощина выше чем пираты..Я бы не сказала....

0

19

я не знаю как насчет лощины, но я видела достучаться до небес. комедия прикольная, но немного тупенькая

0

20

Kill Bill написал(а):

А что, разве 1-ая часть настолько плоха???

Я имею ввиду, что ты написала только Пираты карибского моря, но вторую часть не написала

0

21

Мне 2 больше нравиться, больше экшена, драк, погонь, больше путаницы, компаса, и Спаррабэта  :)

0

22

ДарьЯ написал(а):

Мне 2 больше нравиться, больше экшена, драк, погонь, больше путаницы, компаса, и Спаррабэта

Как я не люблю Лиззи, но без нее и ее шур и мур с Джеком 2 да и 1 часть получилась бы не такая прикольная.....вот.

0

23

НатаШКА написал(а):

Как я не люблю Лиззи, но без нее и ее шур и мур с Джеком 2 да и 1 часть получилась бы не такая прикольная.....вот.

как это не прискорбно, но это так

0

24

Да,и не стоит так плакать...

0

25

Если я не плачу я бьюсь в истерике от смеха... http://s2.forumforfree.com/html/emoticons/laughoutloud.gif

0

26

Kill Bill написал(а):

Если я не плачу я бьюсь в истерике от смеха...

Думаю,это серьезно!!!

0

27

Просто к концу дня мне надо разрядиться и вот мне по душе вот так - http://s2.forumforfree.com/html/emoticons/laughoutloud.gif

0

28

Kill Bill написал(а):

Просто к концу дня мне надо разрядиться и вот мне по душе вот так -

Какой ужас!!!!

0

29

Все равно  мне кажется что первая часть лучше.Всегда,во всех фильмах первая лучше.Есть правда несколько исключений:ну погоди или Гарфилд и др. но в основном это так....

0

30

Да. Мне кажется, что просто режиссерам не хватает фантазии и они все, что можно понапихивают и интереса уже меньше....

0

31

ДА...просто даже хто то там говорил что опасается за 3 часть.думаю она буит лишь разочарованием.2 уже держалась токо на деппе.Вот признайся ты бы смотрела 3 часть без деппа?

0

32

КонеФФно нет!!! Депп там был только тот, ради кого все смотрели, а так мне фильм не очень...

0

33

Kill Bill написал(а):

КонеФФно нет!!! Депп там был только тот, ради кого все смотрели, а так мне фильм не очень

Та ваще муть бы была!!А теперь попробуй представить в роли Джека Бреда Пита или Тома Круза!!А,как картинка?

0

34

Вот мой ответ -  :bad: Грубо говоря дейймо....

Отредактировано Kill Bill (2007-02-24 08:15:15)

0

35

Kill Bill написал(а):

Вот мой ответ -   Грубо говоря дерьмо....

А ты пожалуйста грубо не выражайся!!Измени заветное последнее слово или я сама удалю.или хотя бы звезвочки всередине ставь...

0

36

НатаШКА, хороФФоо.....

0

37

Мы отвлеклись...продолжай

0

38

Ну вот. В общем, если были другие актеры, я, конечно же, посмотрела, но остановилась бы на одном просмотре....

0

39

Джонни никто никогда не заменет!!!

0

40

Да,и это точноНезаменимый Депп!!!http://www.smailiki.nm.ru/text/text_39.gif

0


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Пираты вообщем » Проклятье Черной жемчужины или Сундук Мертвеца?