Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Джонни Депп only » У каждого из нас своя половинка, его- Ванесса Паради


У каждого из нас своя половинка, его- Ванесса Паради

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Людочка написал(а):

))))хм...ну незнаю...она его как бы под узды взяла...и усё

Под узды?Он что,лошадь!!!Хотя...может быть..Жеребец!!!!

0

62

НатаШКА, ты что, незнаешь такого выражения?"взять под узды"...а то,что он Жеребец - правильно

0

63

красавчеГ жеребец даже.... породистый)))

0

64

Kill Bill, даже очень

0

65

ыыыы..... таких редко мона найти.........

0

66

Лично я против Ванессы ничего не имею!

0

67

вот!вот!вот!урааа!я такая не одна!!!!http://s2.forumforfree.com/html/emoticons/laughoutloud.gif

0

68

ну у каждого свое мнение....

0

69

никто не спорит!

0

70

ну это радует)))
скачать по-чеснаку, ШоКоЛаД, я не думала что ты за спарабет

0

71

да не за спарабет я!!!

0

72

Я безумно рада за Джоньку что он всретил такую большую лобофф, но вот Ванессу я не переношу категорически..И не согдлсна с мнением о ее ангельском лице..Торчащие зубы впалые скулы и выпуклые глаза..Но если там любофф то "Совет да любовь" не так часто такое бывает.))

0

73

-- он на ней женитССо! из-за их болеющей дочери http://www.smailiki.nm.ru/alco/alko_2464.gif

0

74

да ладно вам дефченки!не расстраивайтесь!!! :big_boss:

0

75

Kill Bill написал(а):

из-за их болеющей дочери

Дочь у него (слава Богу) выздоровела,ну а на Ванессе он бы и так женился.Он её очень любит

0

76

Мне Паради не очень нравится! :/  Я считаю,что в ее возрасте можно выглядеть и получше.На некоторых ее совместных фотках с Джонни Деппом можно сказать,что она иногда выглядит старше. Но значит Ванесса понравилась Джонни именно своим внутренним Миром и французким кокетством! :thank_you:  heart.gif

0

77

...И КРИВЫМИ ЗУБАМИ...http://s2.forumforfree.com/html/emoticons/laughoutloud.gif

0

78

ШоКоЛаД
А мне у нее ненравится щербатина! Ну некрасиво же! Когда она ее не показывает-очень милая.

0

79

Фотосессия для Chanel:

0

80

Симпотичная...

0

81

Джонни и Ванесса в Париже:

0

82

а может ей паранжу носить?

0

83

ШоКоЛаД
:D

0

84

:D

- Lisa- написал(а):

Симпотичная

Если бы на Орбакайте наложить стоко побелки,она бы тоже стала не хуже

0

85

Джоннии Ванесса

0

86

НатаШКА написал(а):

Если бы на Орбакайте наложить стоко побелки,она бы тоже стала не хуже

нееееееееееет!!!!!!!вот так не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТОЙ ниче не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Правильно,потому что у Орбакайте - русская побелка, а у Вани-очень качественная.Она(Паради) как кукла,у неё такая,кукольная,красота.

0

88

ха уж.....а на Орбакайту надо сначала пять кило штукатурки...потом токо побелку...а сверху еще можно цементом для лучшего результата......

0

89

Паради и Депп видимо уже поженились...так сказали по телику :fie:

0

90

ну совет им да любофф

0

Похожие темы


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Джонни Депп only » У каждого из нас своя половинка, его- Ванесса Паради