Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Джонни Депп only » Его девушки


Его девушки

Сообщений 1 страница 60 из 97

Опрос

КТО ИЗ ЕГО ДЕВУШЕК ДОСТОЙНЕЙШАЯ?
ВАНЕССА ПАРАДИ

60% - 9
КЕЙТ МОСС

13% - 2
ВАЙОНА РАЙДЕР

20% - 3
БЫВШАЯ ЖЕНА-ЛОРИ ЭЛИССОН

0% - 0
ДЖЕНИФЕР ГРЕЙ

0% - 0
ДРУГАЯ

6% - 1
Голосов: 15

1

ЭХ...И ВЫБРАТЬ ТО НЕ ИЗ ЧЕГО.НЕ ГУСТО У НЕГО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

0

2

Ответ  :P

0

3

Kipsy написал(а):

Ответ  :P

НЕ СМОГЛА ВАЙОННА ЕГО ВОЗЛЕ СЕБЯ УДЕРЖАТЬ

0

4

:P

Наталия написал(а):

НЕ СМОГЛА ВАЙОННА ЕГО ВОЗЛЕ СЕБЯ УДЕРЖАТЬ

:lol: И фиг! Я так считаю, ну может еще Кейт- ИМХО это мое личное мнение.  ;)  :) МОСС!

0

5

Мог бы найти себе и получше.при его то внешности..Хотя, может эта любовь такая...

0

6

Мне нравится из всех - КЕЙТ МОСС! А то что она была наркоманкой, это не важно... они как раз друг другу подходили..  :rolleyes:  И она бы ему точно не разрешила стремно одеваться и носить эти мерзкие очки... :/
Хотя я Джонника и так лю)))))

0

7

Tekila loverzzz написал(а):

Мне нравится из всех - КЕЙТ МОСС! А то что она была наркоманкой, это не важно... они как раз друг другу подходили..    И она бы ему точно не разрешила стремно одеваться и носить эти мерзкие очки...

Но с Ванессой Депп изменился в лучшую сторону-перестал буянить, пить, жрать наркоту.Он теперь примерный отец.Как это не печально, Но эта коза его чем то зацепила.

0

8

НатаШКА написал(а):

Но с Ванессой Депп изменился в лучшую сторону-перестал буянить, пить, жрать наркоту.Он теперь примерный отец.Как это не печально, Но эта коза его чем то зацепила.

Ну да, он это тоже говорил...  А мне он нравился и тогда, и сейчас..  инет чмок 
Ну я надеюся, когда он с Ванесской познакомился, она красивой была...  :yes:

0

9

Tekila loverzzz написал(а):

Ну да, он это тоже говорил...  А мне он нравился и тогда, и сейчас..   
Ну я надеюся, когда он с Ванесской познакомился, она красивой была...

Без обид, но он втюрился в спину *Все Звезды летом2006* аж спецально из-за заголовка купила, потом долго в себя приходила!  :lol:
Но главное, что *глаза на этой спине встали и  подошли к нему через весь зал, и улыбнулись, и вроде ипередали привет, я тебя раньше не встречала?!* И стех пор куча подгузников на него положительно повлияла! Те Ванесса на пару с подгузниками потом, но он не ошибся с выбором и я счастлива за него! Главное, чтоб все были в этом мире счастливы и нашли свое второе Я, как это и сделал Джонни!  с новым годом

0

10

Имеет место родство душ...

0

11

Милая фотка с Кейт..  инет чмок

0

12

Страшненькие они тут оба...как после буйного нового года...

0

13

Давайте вместе замочим Ванессу!!!!)))

0

14

НатаШКА написал(а):

Давайте вместе замочим Ванессу!!!!)))

ОК!!!!  :yes:

0

15

Предлагаю нанять семейство Смиттов))) и вперед!!!!

0

16

Ой, а может, он встретил свою любовь и представляете как он будет горевать, если вы ее грохнете???Вы хотите, чтоб он страдал? Это его жизнь и может быть его судьба быть вместе с Ванессой!!!

0

17

О БОЖЕ  МОЙ!!!! Жду ваших мнений об этой фотке!!

0

18

а шо можно сказать? все этим занимаюцца. токи не все выставляют это напоказ

0

19

Семейство Смиттов - супер!!! Кста, обожаю этот фильм... :)))))))))))
Фотка - прикольная, Джонни отлично получился, ракурс хороший))) а Кейт - не очень(((

0

20

Tekila loverzzz написал(а):

Семейство Смиттов - супер!!! Кста, обожаю этот фильм... ))))))))))
Фотка - прикольная, Джонни отлично получился, ракурс хороший))) а Кейт - не очень(((

Да мне кажется что на этой фотке ей не до ракурсов)

0

21

Насчет ракурсов согласна! И насчет Ванессы!

0

22

А я обеими руками поддерживаю кандидатуру Ванессы. К счастью, они и без того вместе. Отличная певица, неплохая актриса, обладательница экстравагантной внешности.... у неё очаровательная улыбка.  ;) К тому же в пору их знакомства Джонни не отличался приличным поведением, а Ванессу называли ангелом. И что этот очаровательный ангел смог найти в Джонни-дьяволе???  :D Но они вместе, счастливы и пусть так будет всегда!

0

23

Насчет того что она его исправила, это, конечно, она молодец. :)
Но она мне не очень нравится...

0

24

Ванесса смогла с самого первого дня их знакомства поставить все так, чтобы Джонни за ней бегал, а не она за ним.У меня есть информация об их знакомстве в мельчайших подробностях:
Незнакомка
«ТЫ ОБЕЩАЛ пойти со мной на вечеринку в «Костес», — друг и режиссер Роман Полански медленно, но верно выходил из себя, — мне плевать на то, что ты устал. Живо собирайся. Тебя ждет столько народу! Ты не можешь меня подвести». Депп, прибывший в Париж утром и уже успевший отработать полный съемочный день, был не слишком настроен на посещение вечеринки, но отказать Роману не решался. По прибытии в «Костес» Джонни сразу же оказался в тесном кругу журналистов, актеров, продюсеров. Полански, довольный проделанной работой, смотрел на друга поверх толпы и улыбался. После часа плотного общения с публикой Джонни наконец-то пробился к барной стойке. Стоило ему поднести к губам первый за вечер стакан виски, как на его плечо легла узкая женская кисть. «Если вам нужно, чтобы я с вами сфотографировался или дал автограф, давайте побыстрее. Я чертовски устал», — произнес Джонни, раздраженно поворачиваясь к незнакомке. На него в упор смотрели холодные серые глаза, обрамленные пушистым веером неестественно длинных ресниц. «Я просто хотела попросить вас прикурить мне сигарету. А автограф и сама могу вам дать… » — произнесла девушка с нежным французским акцентом. «А кто вы, собственно, такая?» — раздраженно, но не без интереса спросил Депп. «А вы? Первый раз вас здесь вижу». — Девушка явно нервничала, но глаз по-прежнему не отводила. «Я, — выдержав излишне длинную паузу, ответил молодой человек, — Джонни Депп». «А я, — так же дерзко чеканя слог, произнесла девушка, — Ванесса Паради». «Впервые слышу», — прозвучало одновременно с обеих сторон.

Так уж случилось, что ни Джонни Депп, ни Ванесса Паради не подозревали о существовании друг друга до тех пор, пока не повздорили на вечеринке в «Костес». Несмотря на это, Депп и Ванесса уехали оттуда вместе. Утром Депп проснулся в одиночестве и нашел на подушке записку, в которой было сказано: «Будешь еще в Париже, заходи. Ванесса». Ни адреса, ни телефона девушки у Джонни не было. Закончив съемки, актер отправился обратно в Нью-Йорк. Продолжая вести привычный образ жизни — посещение модных показов и вечеринок с Кейт Мосс, выпивка, наркотики, выговоры от режиссеров за опоздание на съемки и бесконечные интервью, — он подсознательно все время возвращался к своей парижской знакомой. Ее нежный образ никак не вязался с тем, что ежедневно окружало Деппа, но, несмотря на это, при мысли о Ванессе в груди у него начинало непривычно ныть, как если бы в сердце сидело острое осиное жало.
Кейт Мосс разгуливала по квартире в туфлях на опасно высоком каблуке и в нижнем белье. Вывалив на пол разноцветную гору блузок, юбок и платьев, девушка искала подходящий наряд, курсируя между зеркалом и шкафом. Пара собиралась на премьерный показ последнего фильма Деппа. Кейт заметила, что Джонни, схватив дорожную сумку, вышел из номера, только спустя десять минут после того, как хлопнула входная дверь. Девушка позвонила ему на мобильный и услышала следующее: «Езжай одна. Всем скажи, что я заболел, спился, умер… Не знаю, придумай что-нибудь. И знаешь, вот еще что… я полюбил другую». «Мне наплевать, кого ты там полюбил! Ты должен поехать вместе со мной на премьеру! А завтра у нас фотосессия для журнала. Ты не можешь сейчас бросить меня хотя бы потому, что мы должны уладить все дела!» — Кейт была просто в бешенстве. Не обращая внимания на орущую трубку, Джонни выбросил телефон в окно такси, которое везло его в аэропорт.
Уже из Парижа Депп распорядился через своего агента Барри, чтобы к дому Кейт Мосс доставили последнюю модель двухместного «BMW» серебристого цвета стоимостью 100 тыс. долларов. «Я знала, что он одумается», — удовлетворенно сказала Кейт, принимая из рук агента ключи от автомобиля. «Джонни просил передать, что это прощальный подарок», — ответил ей Барри.
Никчемный отец

ВСЛУХ они ничего не говорили, словно боялись спугнуть свалившееся на них счастье. Не разнимали рук даже во сне. Отказывались от съемок, которые могли разлучить их больше чем на три дня. Депп не притрагивался к алкоголю и травке не потому, что Ванесса была против, а из-за того, что чувствовал себя другим — отрезвленным, проснувшимся, радостно сомневающимся во всем. Уходя, Ванесса никогда не говорила, во сколько вернется и вернется ли вообще. Джонни ничего не выяснял, а просто садился вечером на кровать и ждал до тех пор, пока веки не наливались свинцовой тяжестью. Он чувствовал себя собакой или ребенком, не решающимся ни о чем просить и не мыслившим своего существования без Ванессы, ставшей хозяйкой всех его мыслей и чувств. Девушка была настолько независима и совершенна, что Деппу и в голову не могло прийти, что ей от него хоть что-нибудь нужно. Ванесса была особенной. Она засасывала его словно воронка и держала крепче любого капкана.
Последнюю неделю Ванесса была явно чем-то озабочена: разговаривая с Джонни, она думала о своем, отрешенно накручивала на палец прядку светлых волос и часами сидела, уставившись в пустоту. «Любимая, что-то случилось?» — не выдержал наконец Депп. «Ничего серьезного, — даже не пытаясь придать своему голосу нотку беспечности, ответила Ванесса. — Предстоит много всего сделать. Весной я собираюсь родить ребенка». «От кого?!» — Джонни был в шоке. «Вообще-то от тебя… Я уже на втором месяце», — ответила Паради, не отводя безразличных серых глаз от окна. «И ты сообщаешь мне это так?! Со мной ты не думала это обсудить?! А я… Да как ты…» — Голова плыла, щеки горели. Депп с трудом переводил дыхание. «Давай поговорим, обсудим, раз ты так настаиваешь. Хотя я для себя все решила уже давно. На счет тебя я сильно сомневаюсь… Итак, дорогой, ты хочешь иметь ребенка? Ты хочешь, чтобы матерью твоего ребенка была именно я?» — сказала Ванесса, придвинувшись ближе к Деппу. Повисла долгая пауза, во время которой Паради и Депп смотрели друг на друга глазами, в которых было все — и сомнения, и обида, и нежность, и страсть. Ванесса расценила молчание Джонни отнюдь не в свою пользу. Девушка резко поднялась из кресла, накинула на плечи куртку, и в тот момент, когда ее рука коснулась ручки двери, Джонни прорвало — он подбежал к ней, прижал своим телом к стене и, зарывшись лицом в ее легкие волосы, прошептал: «Милая… нежная моя… я ничего не знаю. Я ни в чем не уверен. Я боюсь перемен… Единственное, о чем прошу тебя, — будь со мной рядом, несмотря на то что я самая неподходящая кандидатура на роль отца для твоего ребенка». Ситуация осложнялась тем, что только сейчас Депп понял, как дорога ему Ванесса, как долго он искал ее, что она и есть его единственно возможная половинка. «Согласна… — ответила растроганная девушка. — Но обещай мне, что уйдешь без лишних слов, как только я пойму, что ты никудышный отец для моей дочери».

С Ванессой и дочерью Лили-Роуз
P. S. Они поженились через несколько месяцев после рождения Лили-Роуз Мелоди Депп. Свадьбе предшествовал переезд Джонни Деппа в Париж, где он купил просторный дом. Свой первый дом — до этого актер принципиально жил в гостиницах или у друзей, ссылаясь на то, что на земле нет такого места, где он чувствовал бы себя нужным. В своем последнем интервью Джонни Депп сказал: «Самым счастливым днем в моей жизни был день, когда я уговорил Ванессу родить мне второго ребенка. Надеюсь, это будет сын». На вопрос о творческих планах Джонни, улыбаясь, ответил: «Собираюсь перестроить бильярдную комнату в еще одну детскую».

Как вам такая история?

0

25

Версия, конечно, интересная...

0

26

Kill Bill написал(а):

Версия, конечно, интересная...

Романтичная история любви...

0

27

Ага! ..................Романтика..................
heart.gif

0

28

Если это его выбор- Ванесса Паради, то я ничего не имею против.Ведь у него хороший вкус....

0

29

НатаШКА написал(а):

Если это его выбор- Ванесса Паради, то я ничего не имею против.Ведь у него хороший вкус....

Здесь дело даже не столько во вкусе, сколько в самой Ванессе. Мне как-то сложно уже представить кого-то ещё рядом с Деппом, кроме неё. В этой женщине-подростке столько чувственности, нежности, скрытой страсти и очарования, что она покоряет сердце с первого момента, стоит её увидеть. Ещё до моего "знакомства" с Деппом я являлась её поклонницей, если так можно выразиться. И не только за вокальные данные, но и за внешность. Люблю, когда в женщине есть нечто эксклюзивное, непохожее на других и ярковыраженное. Ванесса является именно таким бриллиантом! Так что неудивительно, что Депп выбрал лучшее для себя.  :rolleyes:

0

30

Вы знаете я о Ванессе Паради узнала только как о жене Джонни Деппа.

0

31

Я тоже.И мне кажется что голос у нее не очень.Точнее его вообще нету.А внешность у нее тоже не очень.Особенно если ее умыть)

0

32

Честно говоря ее голоса я не слышала, но........... внешность ее меня не вдохновляет

0

33

Kill Bill написал(а):

Честно говоря ее голоса я не слышала, но........... внешность ее меня не вдохновляет

Поет она еще хуже, чем выглядит.Она пищит.

0

34

НатаШКА написал(а):

Поет она еще хуже, чем выглядит.Она пищит.

Насчёт внешности - это дело вкуса, конечно. А вот с вокальными данными Ванессы Вы перестарались. У неё отличный глубокий голос. Не знаю, на основании каких композиций был сделан столь нелестный отзыв, но ведь есть и факты! Предлагаю для ознакомления и изменения мнения прослушать следующие композиции: Foule Sentimentale, Commando, La Ballade Johnny Jane, Across the universe, One (есть, кстати, версия, где она с мужем поёт). И ещё момент: голос Ванессы Паради считается одним из лучших в МИРЕ.

Далее добавлю очередной один плюс в копилку этой милой женщины - она ещё и актриса отличная, но снимается в основном не в коммерческих проектах, а в авторских. Практически все фильмы и работы Ванессы были признаны критиками высокоуровневыми и профессиональными. Это несомненно показатель в её пользу.  :P

P.S. Не нужно ненавидеть Ванессу только за то, что Джонни Депп навеки вечные принадлежит ей.  ;) Будьте объективными и справедливыми.

0

35

Справедливость, конечно, превыше вскего! Но, к сожалению (или к счастью) я не слышала ни одной ее песни, ни одного фильма с ее участием.....

0

36

Я слышала ее голос, но не видела ее в кино...Своей актерской и музыкальной карьерой она обязана тому, что с 15 (!) лет жила с разными композиторами и режиссерами, которые сочиняли ей диски и предлагали роли. Несомненно, у нее нежный голос..Но он уж точно несильный и неглубокий.Она слабенько поет....Кстати, насчет внешности...Кто-нибудь видел ее улыбку?)))))))))))))))))))

0

37

Я нет, а у тебя есть фото с ее улыбкой??  :P

0

38

Kill Bill написал(а):

Я нет, а у тебя есть фото с ее улыбкой??

Нет, и слава Богу!!Шоб мне потом кошмары ночью снились?Но ты поищи.Полезно.

0

39

Нравица?

0

40

Господи Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня ночью точно не усну.................  :bad:

0

41

Kill Bill написал(а):

Господи Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня ночью точно не усну.................

Подумаешь о Джонни и уснешь))))))))

0

42

Джонни-как бальзам на сердце!...

0

43

А я наоборот, как подумаю о Джонни - заснуть не могу.)))))

0

44

Да он просто ангел. Представь что он тебе приснится и без Ванессы Паради.... ))

0

45

Я тогда не захочу просыпаться......

0

46

Просыпаться придется. И я скажу тебе: "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!"

0

47

Спасибо, но если ты разбудишь меня, когда мне снится Депп, жить тебе останется не долго))))))))

0

48

Огромнейшее спасибо за предупреждение! Но когда я буду тебя будить тебе будет сниться улыбка Вани :D

0

49

Kill Bill написал(а):

Огромнейшее спасибо за предупреждение! Но когда я буду тебя будить тебе будет сниться улыбка Вани

Вани в смысле Ванессы?

0

50

Да

0

51

Он достоин лучшего чем она...Я в этом убедилась после первого раза как увидела ее...

0

52

Да, это точно. Мне больше нравица кандидатура Дженифер

0

53

:D А у вас есть какие нибудь идеи?

0

54

Kill Bill написал(а):

Мне больше нравица кандидатура Дженифер

0

55

Да, Энистон подошла бы Деппу...Хотя, незнаю, это ведь ему решать...

0

56

Решать, конечно ему, но дружеский совет не помешает... ))http://s2.forumforfree.com/html/emoticons/laughoutloud.gif

0

57

Kill Bill написал(а):

Решать, конечно ему, но дружеский совет не помешает... ))

ЛЮДИ, тут идейка возникла.Мож, создать темку о его друзьях.Например, мож хто не знает, что он оч подружился с Аль Пачино и Покойным Марлоном Брандо.

0

58

Про Аль Пачино я тут читала как они стали друзьями... А идея хорошая http://www.smailiki.nm.ru/ico/ico01.gif

0

59

Я рада......Ну, а насчет девушек скажу одно- Ванесска не самая худшая партия...Кончно, она его не достойна, но могло быть еще похуже....http://bana.aerandir.com/smilies/happy05.gif

0

60

НатаШКА написал(а):

Ну, а насчет девушек скажу одно- Ванесска не самая худшая партия...Кончно, она его не достойна, но могло быть еще похуже....

Не нам судить кто кого достоин, главное с ней он по-настоящему счастлив. http://sm.smilik.ru/1111474774.gif

0


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Джонни Депп only » Его девушки