Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ДЖОННИ ДЕПП: НЕИСПРАВИМЫЙ БУЯН...
Кто же в Голливуде не знает скандалиста и буяна Джонни, которому не один раз приходилось ночевать в тюремной камере после очередной дикой выходки. А в барах на Голливудских холмах до сих пор идут споры, чему Джонни обязан своей популярностью: то ли причина в серии удачных фильмов, то ли дело в целой череде известных актрис и фотомоделей, побывавших в его спальне. Уайнона Райдер, Кейт Мосс, Ванесса Паради- вот только некоторые из них:
БУЙНЫЙ, ДА ВЕСЕЛЫЙ
Правда, лихой нрав Деппа с лихвой компенсируется его великолепным чувством юмора. Именно этим он расположил к себе неприступного Аль Пачино, когда они вместе снимались в "Донни Браско". Во время первого совместного эпизода, когда Аль Пачино и Депп ехали в автомобиле, Джонни громко:пукнул. И глазом не моргнув, он извинился, сославшись на расстройство желудка. Через несколько минут сцена повторилась, только на этот раз Пачино пришлось опустить стекло, чтобы не задохнуться. И, наконец, после третьего *привета* от желудка, когда Аль Пачино уже приготовился съездить Деппу по морде, тот быстренько вытащил из-под пиджака небольшую игрушку, которая и была источником пуканья. Автомобиль чуть не рассыпался от хохота Пачино, зато с тех пор мужчины стали большими друзьями.
ДЕППЫ - КОЧЕВНИКИ
Детство Джонни Деппа было на удивление спокойным по сравнению с его взрослой жизнью. Он родился 9 июня 1963 года в ничем не примечательном городке Оуэнсборо. Единственные яркие воспоминания той поры связаны с постоянными переездами. Когда Джонни было шесть лет, его отец, Джонни-старший, нашел работу в другом штате, и семье пришлось покинуть насиженное место и перебраться в чужой город. Но это было только начало кочевой жизни. В течении следующих нескольких лет Деппы переезжали 30(!) раз. Видимо, частые переселения благоприятно сказались на супружеской жизни родителей- в их семье один за другим появились еще трое детей. Но вот они наконец-то осели в небольшом городке Флориды, и:семейному счастью пришел конец. Производство маленьких Деппов прекратилось, а вскоре разошлись и старшие Деппы. Джонни вместе с братьями и сестрой остались с матерью, отец поселился отдельно, Джонни уже тогда больше всего на свете интересовали алкоголь, наркотики и вечеринки, К 12 годам он перепробовал все марки сигарет, еще через год потерял девственность, а в 14 лет был хорошо знаком с основными видами наркотиков, Не вмешайся вовремя его дядюшка священник, и мы скорее всего никогда бы не узнали о его существовании. Однажды дядя привел своего непутевого племянника в церковь, где того до глубины души тронули церковные песнопения. Джонни прибежал домой и стал просить маму купить ему гитару, Понадеявшись, что музыка спасет его от пагубных привычек, мать на отложенные на черный день 25 долларов купила сыну подержанную гитару. Джонни, никогда в жизни не признававший никаких учителей, самостоятельно принялся осваивать нотную грамоту.
ЗА БАКСАМИ И ПЕРВОЙ ЖЕНИТЬБОЙ
Вскоре Депп собрал собственную рок-группу, и ребята стали выступать в ночных клубах, зарабатывая по 25* зеленых* на всех- плюс пиво и плюс комната, где после выступлений можно было потискаться с девчонками. Спустя два года парни уже считали себя матерыми музыкантами и, решив, что негоже им, крутым, пропадать в провинции, двинули в Лос- Анджелес. В городе ангелов таких музыкантов было больше, чем бродячих котов, поэтому, чтобы выжить, пришлось браться за любую работу. Деппу крупно повезло - он устроился рекламным агентом для работы на телефоне. О музыкальной карьере никто из них уже даже не заговаривал. Но каким бы отмороженным не был Депп в юности, он всегда оставался романтиком. А поэтому, когда в его жизни появилась хорошенькая визажистка Лори Аллисон , он, как настоящий рыцарь, предложил девушке руку и сердце. Их непродолжительный брак не принес ничего хорошего, кроме того, что Лори , оказавшаяся простой вертихвосткой, познакомила Джонни с Николасом Кейджем. Актеру понравился молодой самоуверенный рокер Джонни, и он устроил ему встречу со своим агентом. В результате уже через несколько дней в кармане Джонни лежал контракт на съемки в " Кошмаре на улице Вязов".
ИЗ ГРЯЗИ - В КНЯЗИ
Вот так нежданно - негаданно Джонни стал актером, причем дебютировал в фильме, прошедшем по экранам почти всех стран. Его следующим фильмом был "Частный курорт" , где заметно сказалось полное отсутствие всякого образования Джонни. Воодушевленный работой перед камерой , Депп поступил на актерские курсы и закончил их с отличием. К этому времени его привлекательная внешность многим уже запомнилась, и Джонни пригласили на съемки вьетнамской кинодрамы Оливера Стоуна *Взвод*, получившей впоследствии *Оскара*. Снявшись в трех кинофильмах, Джонни без всякого энтузиазма принял предложение поработать в сериале. Однако именно роль детектива Томми Хэнсона в криминальном сериале "Джамп Стрит, 21" сделала его кумиром среди подростков, которые в дальнейшем станут его поклонниками, когда он снова уйдет в большое кино.
ДЖОННИ - ИМЯ РУГАТЕЛЬНОЕ
Как часто бывает, успехи на творческом поприще сопровождались неприятностями в личной жизни. В 1993 году в ночном клубе, одним из совладельцев которого был Джонни Депп, прямо на глазах у всей толпы в страшных муках умер от передозировки наркотиков небезызвестный актер Ривер Феникс. В связи с этим имя Деппа долго не сходило с газетных полос, причем все реплики в его адрес были исключительно злобными и ругательными. В этом же году Депп расстался со своей спутницей последних трех лет Уайноной Райдер. Для него это было еще большим ударом, чем смерть Феникса. Депп горячо и искренне любил Уайнону, он даже сделал себе татуировку *Уайнона навсегда* в надежде прожить с ней долгие годы. Позже среди его любовниц были актрисы Шерилинн Фенн и Дженифер Грей, а так же скандальная топ-модель Кейт Мосс.
"РАЙСКАЯ" ЖЕНЩИНА
После долгих поисков своей единственной и неповторимой Джонни нашел ее во Франции. Ее имя - Ванесса Паради. "Когда я увидел Ванессу, то понял, что она та женщина, с кем я хочу иметь детей", рассказывает Джонни, который всегда мечтал о счастливой семейной жизни. Не откладывая дело в долгий ящик, он перешел от слов к делу. Не прошло и года со дня их встречи, как на свет появилась очаровательная крошка Лили Роуз Мелоди. Ванесса и Джонни до сих пор не женаты. "Семья для меня - это самое главное. Только после рождения дочери я начал по-настоящему жить", признается актер, и нет никаких оснований ему не верить.
ЦЕНИТЕЛЬ РАЗНООБРАЗИЯ
Большую часть времени Джонни живет с Ванессой в Париже .Однако у него есть и роскошный особняк в Голливуде, в котором раньше проживал некий Дракула - Бела Лугази. Гости, впервые зашедшие к Деппу , поначалу шарахаются от огромного числа разнообразных насекомых, которые висят тут и там на стенах, лежат на мебели или специальных подставках. Все дело всего лишь в невинном хобби актера-он, видите ли, коллекционирует насекомых. Кроме этого, у него собрана большая библиотека редких книг и богатая коллекция оружия.
ГРОЗА ПАПАРАЦЦИ
Джонни Депп всегла слыл необычайно вспыльчивым человеком. В январе 1999 года Джонни и Ванесса вместе со своими друзьями собрались в одном лондонском ресторане, чтобы отметить предстоящее рождение их первенца. Папарацци, пронюхав об этом сенсационном факте, буквально оцепили здание ресторана., чтобы при первой же возможности заснять счастливое лицо будущего папаши. Но в тот вечер Джонни был совсем не в настроении позировать пронырливым журналюгам, поэтому он вышел на улицу и по-хорошему попросил всю эту поджидающую его свору убраться и оставить его в покое. Однако мирных переговоров не получилось. Стоило ему выйти на крыльцо, вокруг защелкали фотокамеры, к нему потянулись микрофоны. Взбешенный такой дерзостью, Депп схватил невесть откуда взявшееся там огромное полено и с воплями "Раздавлю!" кинулся крушить камеры. Зрелище было что надо!! Джонни с бревном гоняется за журналистами, полицейские с наручниками пытаются повиснуть у него на руках, сзади бегут репортеры, чьи камеры уцелели, и снимают происходящее. В конце концов полицейским лишь вчетвером удалось повязать актера и в наручниках увезти его в полицейский участок.
КАЖДОМУ - ПО КУСОЧКУ ПИРОГА
Разбогатев, Джонни не забывает и о любимой семье. Пару лет назад он купил матери большой дом во Флориде, одного из братьев сделал соавтором сценария своего собственного фильма, а сестре поручил вести свои финансовые дела. Так что вся семейка , так или иначе, вкусила хорошей жизни благодаря братишке, которого в детстве не раз выгоняли из дома, правда было за что.

0

2

ДААААААА.ВЕСЕЛО ЖИВЕТСЯ....

0

3

Добрый....
Я сейчас расплачусь!

0

4

Kill Bill написал(а):

Добрый....
Я сейчас расплачусь!

не плакай, размокнешь)

0

5

Спасибо за совет!

0

6

яркая биография...не скучная...есть, что в мемуарах написать....

0

7

Да. Вот и не представляет он что его старость за счет мемуаров обеспечена..........

0

8

:lol:

0

9

Он крещеный?

0

10

А ты не знала?Конечно крещеный..

0

11

Просто никогда не видела его в крестике...

0

12

Kill Bill написал(а):

Просто никогда не видела его в крестике...

Да у него всегда на шее побрякушек куча....Все таки в верующей семье родился...В Кентукки...

0

13

НатаШКА написал(а):

БУЙНЫЙ, ДА ВЕСЕЛЫЙ

Как мило http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty074.gif Про меня тоже самое говорят. http://www.smailiki.nm.ru/text/text_39.gif

НатаШКА написал(а):

Не вмешайся вовремя его дядюшка священник, и мы скорее всего никогда бы не узнали о его существовании. Однажды дядя привел своего непутевого племянника в церковь, где того до глубины души тронули церковные песнопения.

Как хорошо, что на свете есть такие люди. Да и иначе плакал бы наш любимый Джек Воробей.

Меня тоже саму тронули песнопения, в Римско-Каталическом соборе, единственном католическом приюте Москвы, не говоря уже о том, что я вообщем безумно люблю музыку, и петь..и сама хочу попробовать себе в этом, и если это необходимо- пойти напролом. Гитарой давно хочу начать заниматься. http://sm.smilik.ru/1118246063.gif

НатаШКА написал(а):

ГРОЗА ПАПАРАЦЦИ

Взбешенный такой дерзостью, Депп схватил невесть откуда взявшееся там огромное полено и с воплями "Раздавлю!" кинулся крушить камеры. Зрелище было что надо!! Джонни с бревном гоняется за журналистами, полицейские с наручниками пытаются повиснуть у него на руках, сзади бегут репортеры, чьи камеры уцелели, и снимают происходящее. В конце концов полицейским лишь вчетвером удалось повязать актера и в наручниках увезти его в полицейский участок.

Знаю знаю о иногда находящей неуровновешенности, ну что-ж профессия такая, но паппараци реально таким образом жить не дают http://www.smailiki.nm.ru/ico/ico11.gif
Помню Звездные сплетни по Муз-ТВ там говорили про еще один срыв Джонни, в 2003 перед Золотым Глобусом он разгромил свой номер в отеле, объяснив это масс-медиа, re: "Броненосец Джонни, Джек Воробей вышел насвободу". Отелю не повезло.  :lol: Но всякое в жизни бывает на то это и жизнь.

НатаШКА написал(а):

Так что вся семейка , так или иначе, вкусила хорошей жизни благодаря братишке, которого в детстве не раз выгоняли из дома, правда было за что.

А кого не выгоняли, и меня хотели, и не раз- я еще та буйная натура! [просто там за ссоры, свои права и несменную(если уж решу) точку зрения, и упрямство и упорства(за себя стоит побороться)http://www.smailiki.nm.ru/alco/alko_2464.gif http://sm.smilik.ru/1111484000.gif Главное, что Джонни просто как обычный человек помнит о своих родных и помогает им, ведь родственники- это самое главное, и их надо беречь.

0

14

Меня еще не выгоняли, но... в 4 года я так разозлилась на мать, что ушла одна(!) через перекресток и дороги к своему деду. Эта грымза тогда ниче не поняла, и стала меня искать... http://sm.smilik.ru/1111225636.gif

0

15

Kill Bill написал(а):

Меня еще не выгоняли, но... в 4 года я так разозлилась на мать, что ушла одна(!) через перекресток и дороги к своему деду. Эта грымза тогда ниче не поняла, и стала меня искать...

Я уважаю и ценю своих родителей, и на то родственники и родственники чтобы помогать, твое мнение может быть иным не спорю(имеешь право).
И Джонни малодец что помнит родных, а прошлое и тем более далекое прошлое- в прошлом, и слава богу. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/just_cuz/justcuz_cookies.gif

0

16

Да,он не зазнался и не зазвездился,как другие...Он до сих пор просто Джонни.И язык не повернется сказать Джон Депп.Ве-первых, звучит не ахти,во-вторыз, Джонни еще не стал серьезным Джоном...

0

17

Ну ваще-то Джонни оч хорош в актерском мастерстве...... ну а то, что он прост в общении-это радует))

0

18

Ну эт не совсем биография...
Джонни Деппа отправят в Афганистан
Джонни Депп нанял индийского режиссера Миру Наир (Mira Nair) для экранизации автобиографического произведения Грегори Дэвида Робертса (Gregory David Roberts) "Шантарам" ("Shantaram").
Действие книги начинается в Австралии, где осужденный грабитель совершает побег из тюрьмы строгого режима, перебирается в Индию и выдает себя за врача в Бомбее.

В дальнейшем он оказывается вовлечен в преступную деятельность местных криминальных структур, что, в конечном итоге, приводит его в Афганистан, где он и боссы индийской мафии вступают в войну со вторгшимися советскими войсками.

Продюсировать проект будет компания Деппа "Infinitum Nihil" и студия Брэда Питта "Plan B", которая и приобрела права на экранизацию за два миллиона долларов в 2005 году.

По утверждению Миры Наир, история Грегори Дэвида Робертса также произвела на нее большое впечатление, и она готова преступить к работе в ближайшее время.

0

19

Джонни Депп взял в руки гитару
Джонни Депп решил вспомнить былые времена.
Такое зрелище можно увидеть не каждый день. Джонни Депп (Johnny Depp) взял в руки гитару и сыграл вместе со своей старой командой Kids. Это был благотворительный концерт памяти Шейлы Уиткин, матери друга Джонни., гитариста Брюса Уиткина. К тому же Шейла была одним из лучших промоутеров музыкальной сцены штата Флорида в 70-х и 80-х годах.

Первую гитару подарила ему мать еще в 13 лет. С гитарой наперевес он удрал из дома, чтобы стать звездой рок-н-ролла (не стал, зато познакомился с Игги Попом и считает его одним из своих кумиров).

Гитара познакомила его с первой женой - гримершей Лори Элиссон, а через нее свела с большим кино: Лори представила беспутного юнца своему приятелю Николасу Кейджу, а уж тот свел его с агентом. И одной из первых ролей Джонни стал отвязный рок-н-рольщик в "Плаксе" (1990).

Музыка занимала столь большое место в жизни Деппа, что он всерьез подумывал отказаться от кино ради музыкальной карьеры (к нашему счастью, не отказался). Депп и сегодня верен старой подружке.

"Рок-звезды - это настоящие романтики, пираты нашего времени", - говорит он, беря в руки гитару на выступлении собственной группы Kids и посвящает песни своей любимой Ванессе, и дает дочке Роуз второе имя - Мелодия. Может, потому он так органичен в образе романтичного цыгана в фильме "Шоколад" (2000) Ласе Хальстрема.

0

20

Джонни Депп сыграет главную роль в фильме о Литвиненко
Кинокомпания Warner Brosers приобрела права на экранизацию еще ненаписанной книги "История Саши. Жизнь и смерть российского шпиона", посвященной Александру Литвиненко, который умер в Лондоне.
Снимать фильм будет компания Джонни Деппа (Johnny Depp) Infinitum Nihil, а сам он, вероятнее всего, и сыграет главную роль.

Автором книги и сценария к фильму станет глава лондонского бюро газеты The New York Times Алан Ковелл написавший несколько статей о Литвиненко с момента его отравления и продолжает следить за расследованием обстоятельств его гибели. Ожидается, что книга выйдет в США и Великобритании до конца 2007 года.

Экс-сотрудник ФСБ Александр Литвиненко, который получил несколько лет назад британское гражданство, умер 23 ноября 2006 года в Лондоне. Наиболее достоверной причиной смерти Литвиненко считается отравление радиоактивным веществом - полонием -210.

Расследование смерти Литвиненко параллельно ведут российские и британские правоохранительные органы.

0

21

Джонни Депп сыграет Меркюри
Джонни Депп ведет переговоры с гитаристом группы Queen и, возможно, сыграет главную роль в фильме-биографии Фредди Меркюри, великого рок-певца, умершего пятнадцать лет назад.
Мэй очень осторожно комментирует эту ситуацию. В интервью Independent он назвал Деппа «потрясающим» и сказал, что он будет «достойным соответствием Меркюри на экране». Ничего более конкретного сейчас все равно сказать нельзя.

Финансировать фильм будет Tribeka Productions, компания Роберта де Ниро. Она же, кстати, финансировала и постановку мюзикла Queen по песням этой группы.

Пока, впрочем, речь идет о ранней стадии переговоров.

0

22

Джонни Депп выступил в роли декоратора
В вопросах декорирования своего жилища Джонни Депп придерживается девиза "Сделано в аду!"
Как стало известно изданию TMZ , Джонни Депп (Johnny Depp) необычно подошел к декору гостинной в своем доме, на голливудских холмах. Теперь у актера в гостинной установлен электрический стул, с посаженным в него манекеном.

Источник утверждает, что голову манекена Депп украсил вязанной шапочкой - совсем как у людей, приговоренных к высшей мере наказания.

Похоже, что участие актера в полицейском сериале "Джамп стрит 21 "(21 Jump Street) - не самое страшное, из содеянного Деппом когда-либо.

0

23

Kill Bill написал(а):

Ну эт не совсем биография...

Перенеси это в тему новости...мне кажется так буит лючше

0

24

И как я перенесу? Перенеси, а?

0

25

скажите пожалуйста какой у Джонни любимые цвет? если кто знает

0

26

не знаю..думаю коричневый.

0

27

Beautiful models who agree on everything click on sexodubai.com
click and you will be very satisfied.

0

28

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/ksjqn
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/TvQgk
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  gg.gg/1348na
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------
000A000465

0