Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Депп и Кино » Что вы думаете о Джонни Деппе и его образе


Что вы думаете о Джонни Деппе и его образе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Решиаюсь предложить вам вот что. Давайте будем обсуждать Джонни Деппа его образы....

0

2

:) По словам Джонни Деппа, работая над образом Джека Сперроу в кинохите "Пираты Карибского моря", он опирался на рок-звезд, в частности на Кейта Ричардса из Rolling Stones. "Пираты 18 века кажутся мне чем-то вроде рок-звезд сегодня, - пояснил Депп, - А для меня величайшая и крутейшая рок-звезда всех времен - это Кейт Ричардс. Но я не изображал Кейта, я пытался сыграть его суть, его мудрость и непоколебимость."
Деппу настолько понравилось играть пирата, что он не только обзавелся золотой фиксой в стиле своего героя, но также сразу заявил, что готов играть его в сиквеле: "Я бы хотел, но, вы знаете, на Диснее могут сказать: "Нам уже достаточно Джонни Деппа. Давайте снимем кого-нибудь другого". Но я бы хотел еще раз сыграть этого парня."
:D

0

3

"Я представлял себе пиратов XVII века и вдруг понял, что они ведь были рок-звездами своего времени. И тогда я подумал - кто у нас самая великая рок-зведа? На мой взгляд, - это Кит Ричардс, без сомнений. Кит и сам немного пират!".

"Судя по всему, это случится",- сказал Джонни Депп на пресс-конференции в Нассау, на Багамских островах, где будет снят этот фильм.

Кит Ричардс должен сыграть роль старого флибустьера, отца главного героя фильма Джека Спэрроу.

"Но пока я не знаю, когда конкретно это произойдет. Все будет зависеть от того, где будем мы, и где будет он. У Ричардса есть еще такое маленькое дело, как мировое турне "Роллинг cтоунз" - цитирует агентство DPA Джонни Деппа.

Со своей саблей

Как сообщается, Кит Ричардс согласился участвовать в фильме, встретившись с Джонни Деппом и покрасовавшись немного в пиратском костюме, который, впрочем, не так уж сильно отличается от его обычной манеры одеваться.

Произошло это в Калифорнии, где "Роллинг cтоунз" записывали свой альбом "The Bigger Bang".

Кит Ричардс подумывает, не сменить ли гитару на саблю
"Могу вам сообщить, - говорит 62-летний рок-музыкант, - что когда мы закончили наш альбом в Лос-Анджелесе, ко мне в студию пришел Джонни Депп поговорить об этом кино".

"Я не против сделать этот фильм, Джонни тоже. Так что, надеюсь, мы сможем выкроить время. Я, естественно, приду со своей саблей", - пообещал 62-летний музыкант.

Съемки второй серии "Пиратов Карибского моря" уже начались. Как и первую часть, продолжение снимает режиссер Гор Вербински.

Выход кинокартины в широкий прокат намечен на 2007 год.

0

4

Джонни Депп, как всегда, грациозен, эффектен, его новый герой всё также привлекает всеобщее внимание своей эксцентричностью и любовью к жизни, которая бьёт у него через край. Он не хочет, чтобы его любили, он не хочет, чтобы его жалели, он хочет вызвать ненависть к себе, но как-то неубедительно, словно бы человек, страстно ругающий себя только ради того, чтобы его полюбили ещё больше. Что ни говори, но ненавидеть героя Джонни Деппа даже искушенному зрителю не получается никак: всё-таки чудо как хорош, красив и безумно обаятелен актёр, несущий этот образ.
Вообще Деппа можно назвать одним из самых талантливых актёров мира. Его герои очень разные, со своей внешностью он творит невероятные вещи, он не боится меняться, что так важно для хорошего актёра. Его героев любят и также страстно ненавидят, но несомненно одно: к ним никто не остаётся равнодушным. Без его Джека Воробья костюмированная сказка «Пираты…» была бы лишь безвкусной низкосортной мелодрамой с кучкой дешёвых спецэффектов, без его Чарли, так не похожего на своего книжного прототипа (ведь там Чарли – это длиннобородый старик без особого шарма), вообще не было бы ни шоколадной фабрики, ни потешных персонажей, обременённых различными человеческими пороками, а без Эдварда не было бы вообще ничего… Он играет гениально, он играет лучше, чем надо, ждёшь от него одного, а он выдаёт совершенно другое, лучше, намного лучше.
Сюжет «Распутника» - это история жизни героя, привыкшего брать от жизни всё, привыкшего иметь любую женщину в городе, где все женщины – шлюхи, а мужики – заплывшие жиром похотливые самцы. Кажется, что все только и делают, что занимаются сексом и больше ничего не хотят, т.к. просто сил не хватает. Герой очень умён, начитан, и все его речи можно запросто цитировать, словно изречения великих мудрецов. И возникает вопрос: откуда такие мысли у человека, который всю жизнь не вылезает из постели шлюх, занимаясь сексом всё своё свободное время? Это загадка. Фильм снят в очень тёмных тонах, чтобы показать настроение той эпохи, когда жизнь людей состоит из одного секса. Утопия, деградация – это то будущее, что ожидает этих людей, если ничего не изменится. И тут появляется то, ради чего, собственно, и задумывался фильм: любовь пришла к тому, кто её совсем не ждал. Распутник Джонни влюбился, да так, что мир для него перевернулся, да и не только для него. Он создал из бездарности великую актрису, вложив в неё свою душу. Хеппи Энд напрашивается сам собой, однако всё заканчивается весьма трагично. Новоиспечённая актриса не ответила взаимностью, а сам «распутник» Джонни решает на сцене в своей новой постановке выразить всё, что он думает о своём замечательном государе и его способе управления государством. Однако же правительство критику не любит, эта истина была актуальна во все времена. Так что Джонни больше не светит долгожданный свет в конце тоннеля разврата, навеянный этим замечательным и таким новым для него чувством. Любовь может не всё, как оказывается. Но Джонни Депп в новом образе как всегда великолепен, что ни говори!
Но это лишь моё мнение. ЭтО тОжЕ оБрАз... :)

0

5

Мне кажется, что образ Деппа это совокупность множества образов.Если какой нибудь бред Питта играет всю жизнь романтических героев-любовников, то ему по имиджу НЕ ПОЛОЖЕНО  громить номера в отелях и друться с журналистами- он и вне кино будет слащавым мальчиком.А джонни не боится разрушать сложившееся мнение о себе. Его роли это все, из чего состоит Мир кино, от монстров с ножницами вместо рук до пиратов, от шоколадных магнатов до безумцев, от наркомана до ученого. Его образ непоколедим тем, что он всегда разный.

0

6

Да, Джонни Депп не боится чего-то менять. И это классно!

0

7

Мистер Эксперементатор.

0

8

НатаШКА написал(а):

Мистер Эксперементатор

Это точно!  инет чмок

0

9

:P

0

10

смайла!

0

11

Образы Деппа - это тема, по которой уже можно книгу писАть. Их так много, они такие разные и неповторимые, запоминающиеся и берущие за душу. Единственное, что их объединяет, так это глаза Джонни. Опуская их глубину, красоту и притягательность, хочется остановиться на том, какое влияние они оказывают на кино-образы.

Для меня в актёрской игре очень важны мимика и взгляды. Деппу, как я заметила, вообще можно ничего не делать в кадре и даже не шевелиться - обо всём совершенно точно скажут его глаза. Если кто обратил внимание на Вилли Вонку, то данный персонаж в исполнении Деппа очень выразительно "работает взглядом". То мы видем в них любопытство и скрытый вопрос: "Сделает или нет? Сработает мой трюк?", то сразу же через секунду выражение радикально меняется и зритель понимает, о чём думает в данный момент Вилли: "Я одинок, мне скучно..." и так далее.

Какой фильм ни возьми, всегда важную роль в целостности образа Деппа будут играть глаза. И это прекрасно, как мне кажется. Ведь недаром говорят, что глаза - зеркало души. У Деппа всё скрытое становится явным через взгляды. Не в этом ли феномен Джонни Деппа, как актёра? Сложно сказать, но это уникальный дар... и счастье, что он достался именно этому человеку.

0

12

Джесси написал(а):

важную роль в целостности образа Деппа будут играть глаза

В глазах Джонни можно утонуть....

0

13

Глаза Джонни представляют огромный океан, в котором поклонницы могут утонуть. Это-как океан бездонной страсти

0

14

НЕ только поклонницы, а и все женщины, которые с ним снимались, все актрисы и просто прохожие незнакомые люди!!!!!!!Он окутывает ВСЕХ своей харизмой....

0

15

А еще я читала в журнале (опять за свое скажете вы..) интервью с Кирой и там был вопрос что вы любите. Она там отвечала и один из ответов был.... правильно! Джонни Депп

0

16

Kill Bill написал(а):

А еще я читала в журнале (опять за свое скажете вы..) интервью с Кирой и там был вопрос что вы любите. Она там отвечала и один из ответов был.... правильно! Джонни Депп

Та она вообще в него влюбилась!Как она один раз по муз-тв говорила:" Джонни - лапочка, душка, очаровашка!ОН окутывает вас всоей харизмой, и в него просто не возможно не влюбиться....

0

17

Но на фото она была с женихом и я тогда подумала: интересно, а как ее жених бы отнесся к этой статье?

0

18

Ну, я думаю что это интерьвью было до того как она встретила своего жениха...

0

19

ну не знаю.... в журнале уже было фото ее с женихом...

0

20

Очень нравится Джеонни в образе Джека воробья.

0

21

Ольга555 написал(а):

Очень нравится Джеонни в образе Джека воробья.

Он (джонни) говорил,что потом долго не мог выйти потом из образа и месяц ходил пьяной походкой)

0

22

Все равно, так он  ходил, дкмаю мало кто ли бы ходил, не могу никого пердставить в его образе. С других актеров.

0

23

Н-да, это точно)) http://www.smailiki.nm.ru/text/023.gif

0

24

Джонни во всех образах хорош!

0

25

Это знают многие (в основе те, кто здесь есть)))

0

26

Он во всех образах не просто хорош, он вживается в роль, для получения как можно более точного выражения своего героя

0

27

Людочка, да... это можно применить ко всем его ролям(хоть я и не видела все фильмы с его участием)  :D

0

28

Я тож все не видела, но активно работаю над этим!!! :D

0

29

http://e.deviantart.com/emoticons/a/ahoy.gifДЖОННИ ДЕПП - КРУТОЙ ЧУВАК!!! ВСЕ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ СТАНОВЯТЬСЯ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ОСКАРОВ!!!

0


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Депп и Кино » Что вы думаете о Джонни Деппе и его образе