Все о ДЖОННИ ДЕППЕ

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us Всем, кому интересен этот актер, и все, что с ним связано, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!!! Для просмотра остальных тем- надо зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Депп и Кино » Лучший фильм


Лучший фильм

Сообщений 1 страница 43 из 43

Опрос

Лучшая работа
Эдвард руки-ножницы

5% - 1
Пираты Карибского моря

47% - 8
Волшебная страна

0% - 0
Сонная лощина

5% - 1
Шоколад

0% - 0
Чарли и шоколадная фабрика

0% - 0
Однажды в Мексике

0% - 0
9 врата

0% - 0
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

5% - 1
Донни Браско

0% - 0
Тайное окно

11% - 2
Распутник

11% - 2
Кокаин

11% - 2
Другой

0% - 0
Голосов: 17

1

Если в фильме сыграл Джонни, то он не может быть неудачным!!!

0

2

Мне больше всего нравится Эдвард.Да и сам Депп считает эту роль Главной в своей жизни

0

3

Какой сложный опрос!! Я бы за все проголосовала... :yes:  ну, кроме Шоколада, ему там играть-то почти не пришлось (ИМХО!!!)..
Выбрала Кокаин, не знаю почему.. Сам фильм так себе, но игра Джонни там меня очень зацепила...да.  :sorry:

0

4

Tekila loverzzz написал(а):

Выбрала Кокаин, не знаю почему.. Сам фильм так себе, но игра Джонни там меня очень зацепила...да.

это из фильма кокаин...А как насчет пиратов?

0

5

Все фильмы хороши не без стараний Деппа, но "Распутник" мне пришёлся по душе особенно. Это новый виток в его карьере, имхо. Что-то стоящее на ступень выше, чем остальные работы. В этом фильме всё совершенно особенное: и сценарий, и подбор актёров, и декорации, и сама роль графа. Работа была проделана невероятно сложная!!! С первых слов и до последних картина держит в напряжении и ни на секунду не отпускает из эмоциональных объятий. Ярко, трогательно, мощно, временами жестоко - в "Распутнике" целая гамма всех граней таланта Деппа. Я восхищаюсь его ролью в этом фильме!  :rolleyes:

0

6

А мне больше всего понравились пираты............................
.................................... инет чмок

0

7

И однажды в мексике...............
Кто со мной согласен??? ;)

0

8

Kill Bill написал(а):

И однажды в мексике...............
Кто со мной согласен???

Не смотря на то что у него там роль 2 плана, он все равно затмил всяких бандеросов и хаек

0

9

Ой, ну ты прям суперски сказала!
У меня аж дух захватило.....

0

10

:rolleyes:

0

11

:big_boss:
Спасибо большое за поддержку!

0

12

:)

0

13

Ой, ну он прям красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Kill Bill написал(а):

Ой, ну он прям красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто бы сомневался

0

15

Кстати, он в 10-ке красивейших людей мира. (Я здесь такого сообщения не видела, так что если она здесь была, прошу меня извинить!)

0

16

Kill Bill написал(а):

Кстати, он в 10-ке красивейших людей мира. (Я здесь такого сообщения не видела, так что если она здесь была, прошу меня извинить!)

по идее он  не очень.Он страшный.Но в то же время СТРАШНО обаятельный.Он окутывает своей харизмой и в него невозможно не влюбиться.Что-то у него во взгляде такое, что завораживает...

0

17

НатаШКА  написал:
лично я не считаю его красивым.Он страшный.Но в то же время СТРАШНО обаятельный.Он окутывает своей харизмой и в него невозможно не влюбиться.Что-то у него во взгляде такое, что завораживает...

О вкусах не спорят....

0

18

Kill Bill написал(а):

НатаШКА  написал:
лично я не считаю его красивым.Он страшный.Но в то же время СТРАШНО обаятельный.Он окутывает своей харизмой и в него невозможно не влюбиться.Что-то у него во взгляде такое, что завораживает...
О вкусах не спорят....
Подпись автора

Я же не говорю, что он мне  не нра.....но по идее он не очень...но я ЕГО ОБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и считаю самым КРАСИВЫМММММММММ

0

19

Ну вот.

0

20

Он- моя мечта.

0

21

И не только твоя...

0

22

:)

0

23

heart.gif

0

24

;)

0

25

инет чмок

0

26

Кто нибудь видел фильм  Жена астронавта? Говорят, он там красивый...

0

27

Нет, но хотела бы

0

28

Kill Bill написал(а):

Нет, но хотела бы

Он там играет с Шарлиз Терон...

0

29

Трудно сказать с ним много хороших фильмов.....

0

30

Не много, а очень много! С ним не бывает плохих фильмов! (разве что из-за режиссера или других актеров)

0

31

Все равно я считаю, что нельзя выбрать один фильм.Джон- разноплановый и фильмы у него тоже разноплановые.Они соверенно разные и их нельзя сравнивать.Это все равно что сравнивать кровать и бабочку.

0

32

Н-да, и то верно)

0

33

НатаШКА написал(а):

по идее он  не очень.Он страшный.Но в то же время СТРАШНО обаятельный.Он окутывает своей харизмой и в него невозможно не влюбиться.Что-то у него во взгляде такое, что завораживает...

именно это, слово в слово сказала Кира Найтли!!!!!

НатаШКА написал(а):

Он- моя мечта.

И моя....

НатаШКА написал(а):

Кто нибудь видел фильм  Жена астронавта? Говорят, он там красивый...

Я видела.....он там действительно красивhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/just_cuz/Just_Cuz_27.gif
И ещё одно, вы тут стали одни фотки вставлять!!!!У нас тут много тем, куда можно и фотки из пиратов и просто Джонни выкладыватьhttp://bana.aerandir.com/smilies/happy05.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/text/text_39.gif

0

34

Ну и что? Это тебе мешает?

0

35

Kill Bill написал(а):

Ну и что? Это тебе мешает?

Ну есть немного

0

36

Людочка, ну тогда извини... Вот я заметила: вставляю в теме фото с Джонни. глючит во время отправки. Отправляю здесь: норма... Что за ботва?! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_5.gif

0

37

Людочка написал(а):

именно это, слово в слово сказала Кира Найтли!!!!!

Я просто смотрю программу Звезды Зажигают по муз-тв))))))))))

0

38

Вот так вот.... а ты тоже так считаешь?

0

39

Kill Bill написал(а):

Вот так вот.... а ты тоже так считаешь?

Я -ДА

0

40

Help! Кто-нибудь знает где можно скачать: Бенни и  Джун, Храбрец, Затерянные в Ла Манче, Они поженились и у них было много детей!

0

41

Впечатлил Кокаин и Страх и Ненависть в Лас - Вегасе...Последний это вообщем угар))Джонни неподражаем по моему даже если кму дать роль ведраэто будет самая запоминающяся роль в любом фильме))

0

42

RevolюЦыЯ)) я согласна, но надеюсь до ведра не дойдёт!!! :D

0

43

А мне понравился "Распутник"

0


Вы здесь » Все о ДЖОННИ ДЕППЕ » Депп и Кино » Лучший фильм